Kabel 
Overige Producten 
Account  

Wählen Sie hier aus dem Angebot von Allekabel.de, dem größten Kabelspezialgeschäft von Deutschland. Neben bieten wir rund 170.000 andere elektronische Artikel an. Allekabel, viel mehr, als nur Kabel!
Delock Medien Konverter 1000Base-LX SC SM 1310 nm 10 km kompakt Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock k?nnen Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Die kompakten Abmessungen erm?glichen eine platzsparende Montage.
? Anschl?sse: SC Duplex Anschluss f?r 1000Base-LX RJ45 Anschluss f?r 10/100/1000Base-T ? F?r Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenl?nge ? Reichweite bis zu 10 km mit 9/125 ?m Faser ? Datentransferrate bis zu 1 Gb/s ? 5 LEDs zur Statuskontrolle ? DIP-Switch zur Konfiguration von LFP (Link Fault Pass Through), Half- oder Full-Duplex, 10/100/1000 Mb/s Betrieb ? Spannungsversorgung ?ber mitgeliefertes 3,3 V Netzteil ? Robustes Metallgeh?use ? Leistungsaufnahme: 2,3 W ? Ma?e (LxBxH): ca. 74 x 51 x 20 mm
? Ger?t mit einem freien RJ45 Anschluss
? Medienkonverter ? Netzteil ? Bedienungsanleitung
Network
Transceiver / Converte...
€ 139,00
Delock Medien Konverter 1000Base-SX SC MM 850 nm 550 m kompakt Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock k?nnen Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Die kompakten Abmessungen erm?glichen eine platzsparende Montage.
? Anschl?sse: SC Duplex Anschluss f?r 1000Base-SX RJ45 Anschluss f?r 10/100/1000Base-T ? F?r Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenl?nge ? Reichweite bis zu 550 m mit 50/125 ?m Faser ? Datentransferrate bis zu 1 Gb/s ? 5 LEDs zur Statuskontrolle ? DIP-Switch zur Konfiguration von LFP (Link Fault Pass Through), Half- oder Full-Duplex, 10/100/1000 Mb/s Betrieb ? Spannungsversorgung ?ber mitgeliefertes 3,3 V Netzteil ? Robustes Metallgeh?use ? Leistungsaufnahme: 2,3 W ? Ma?e (LxBxH): ca. 74 x 51 x 20 mm
? Ger?t mit einem freien RJ45 Anschluss
? Medienkonverter ? Netzteil ? Bedienungsanleitung
Network
Transceiver / Converter...
€ 124,99
Klantenservice & Informatie