Glasfaserkabel Konverter SFP/MiniGBIC

Vor 15 Uhr bestellt, heute versendet
Verfügbar: 5
€ 69,99 (Inkl. MwSt)
Produktcode: 1349811
Staffelrabatt
Anzahl 1-9: € 69,99Anzahl 10-49: € 67,54Anzahl 50-249: € 61,59Anzahl 250+: € 55,99
Kaufen Sie  1 Artikel  für € 69,99
Weitere Informationen über dieses Produkt

Faseroptischer Faser-Konverter,
Typ: Gigabit Ethernet < > Glasfaser,
Abmessungen: 70,5x115,6x26mm,
Anschluss 1: SFP/MiniGBIC Buchse,
Anschluss 2: RJ45 Buchse,
Schnelligkeit: 1000 Mbit.

Möglichkeiten der Medienumsetzung von Kupfer auf Glasfaser über RJ45 auf mGBIC
Betriebsartenumschaltung von Singlemode Multimode, Singlemode Multimode über
2 MGBICs/SFP
Autonegotiation und auto MDI / MDIX
Diagnose LEDs
Inklusive externer Spannungsversorgung


Hinweis: Das Bild zeigt das Gerät von der Vorder und Rückseite. Zwei Umrichter sind gestapelt dargestellt, ein Umrichter wird mitgeliefert.

Spezifikationen

VerbindungenSFP/MiniGBIC, RJ45
AnschlusseingangSFP/MiniGBIC-Buchse
AnschlussausgangRJ45-Buchse
Breite71 mm
Höhe26 mm
FarbeSchwarz
Länge94 mm
SchnelligkeitMax. 1000 Mbit/s
Produktcode: 1349811
Andere Artikel in dieser Categorie